2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Bassin de plongée | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Climatisation |
Situé dans la localité de "Zama" à moins de 7 minutes de marche de la Église catholique Nuestra Señora del Carmen ces logements 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym Tulum de 22 m² dispose d'un centre de fitness. Vous pourrez vous détendre dans le jacuzzi, ou visiter la Rue commerçante Quinta Avenida, qui se trouve dans une zone de 450 mètres.
L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à quelques pas de la plage de l'Aquarium. Vous pourrez également visiter la Galerie Guelaguetza dans une zone de 1 km. Cet appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym est niché à 16 minutes à pied du Martina Beach Club.
La pièce offre à ses clients un balcon, une terrasse et un vestiaire, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Les logements 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym comprend 2 chambres à coucher à coucher. L'appartement comprend 2 salles de bains. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.
Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet établissement propose une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'arrêt de bus le plus proche Colectivo pick up se trouve à une courte distance de la résidence. L'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym dispose d'une piscine.
- sites d'intérêt locaux
- Église Guadalupe2,1 km
- Terminal foránea de autobuses ADO450 m
- Terminal maritime de Playa del Carmen1000 m
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen1,6 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Vestiaire
- Plage privée
- Une chambre anti-allergie
- Café-restaurant
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Bar/ Coin salon
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Accès à la plage
- Jardin
- Jacuzzi
- Centre de fitness
- Extrémité plate
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Chambres insonorisées
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où se situe l'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym ?
L'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym se trouve au centre de Tulum, juste à côté de la Rue commerçante Quinta Avenida. - ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym ?
Les clients de l'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Église catholique Nuestra Señora del Carmen, situé à environ 7 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Martina Beach Club (à 1 km) et la Galerie Guelaguetza (à 1,1 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Cet appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym est équipé d'une cuisine équipée et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym ?
L'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym se compose de 22 mètres carrés. - ❓
L'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement 2Br Kobah 1 Block To Beach & 5Th Pool Gym dispose d'une piscine.